Ленточная пилорама, многопильный станок, фрезерно брусующий станок
ПО СтройСнаб производит и поставляет: Оборудование для распиловки круглого леса – ленточные пилорамы, дисковая пилорама, многопильный станок, оборудование для горбыля, делительные станки, для производства поддонов
Также для производства погонажа (евровагонка, плинтус, доска пола, шпунт, лиственница, осина, сосна) – четырехсторонние станки, двухсторонние, торцовочная пила.
В том числе упаковочное оборудование, рамные пилы, для производства пеллет, фрезы и дисковые пилы, пресса и вайма для склейки бруса и сращивания по длине.
Кромкооблицовочный станок, сверлильно присадочные и фрезерные, для производства древесно полимерного композита, заточной станок для пил, станки для производства окон и дверей, вытяжки и циклоны, бункер для опила.
Оборудование для лафета, оцилиндровочный станок, строгание древесины, гидроколун, сушильная камера, станки для изготовления мебели, шипорезный станок, оборудование для упаковки пленкой, окрасочное оборудование
Цена:
150 руб
 
Город:
Салават
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.po-snab.ru
Дата: 17.12.2019 09:23
Номер: 352048
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей