Электромонтаж электрооборудования, прокладка кабелей в зданиях, прокладка лотков, расключение щитов различных систем включая АВР, ВРУ, ЩИТОВ ОСВЕЩЕНИЯ, СИЛОВЫХ ЩИТОВ, снятие верхнего джутового покрова кабеля вручную, укрытие кабеля в траншеях и каналах. Пробивка гнезд, отверстий и борозд по готовой разметке вручную. Резка кабеля напряжением до 10 кВ с временной заделкой концов. Заделка проходов для всех видов кабельных проводок через стены и перекрытия. Выполнение вспомогательных работ при прокладке кабелей. Вырезка муфт и концевых заделок кабелей.
Ремонт, регулировка, монтаж, испытание, наладка, юстировка и тарировка теплоизмерительной, автоматической и электронной аппаратуры. Проверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами; усилителей, блоков контроля на автоматах с программным управлением. Выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры. Наладка и комплексное опробование после монтажных схем технологического оборудования. Выполнение сопроводительных монтажных работ, подключение приборов и оборудования КИПиА.
Опыт работы в области электро-монтажа и КИПиА на производстве.
Условия.
Вахта 45/15 или 60/30. Проезд, проживание и питание за счет работодателя. Разъездной характер работы. Работа на территории работодателя.
Если в ближайшее время у вас нет возможности подойти к нам в офис,можете прислать сканы документов на электронную почту.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Салават
Тип: Вакансия
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: elektromontazh-avtomatika-ufa.ru/vakansii/
Дата: 13.11.2017 13:20
Номер: 1613401
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей